| Número da peça | PE-0603CD080GTT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ceramic |
| Indutância | 8.2nH |
| Tolerância | ±2% |
| Classificação atual | 700mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 120 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 250MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 4.6GHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 250MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 0603 (1608 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.071" L x 0.049" W (1.80mm x 1.24mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.040" (1.02mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 1.7NH 700MA 50 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 1.7NH 700MA 50 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 1.7NH 700MA 50 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 3.9NH 700MA 80 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 3.9NH 700MA 80 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 3.9NH 700MA 80 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 4.55NH 700MA 106 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 4.55NH 700MA 106 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 6.68NH 700MA 110 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 6.68NH 700MA 110 MOHM
Em estoque: 0