| Número da peça | PE-0403MCMC400ST |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de filtro | Signal Line |
| Número de linhas | 2 |
| Impedância @ Freqüência | 40 Ohm @ 100MHz |
| Indutância @ frequência | - |
| Classificação atual (Máx.) | 100mA |
| Resistência DC (DCR) (Máx.) | 2.5 Ohm |
| Classificação de tensão - DC | 5V |
| Classificação de tensão - AC | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Classificações | - |
| Aprovações | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm) |
| Altura (Máx.) | 0.026" (0.65mm) |
| Pacote / Caso | Nonstandard, 4 Lead |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 10NH 300MA 310 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 100NH 150MA 1.5 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 12NH 300MA 400 MOHM
Em estoque: 10000
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 120NH 150MA 1.6 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 15NH 300MA 460 MOHM
Em estoque: 20000
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 150NH 140MA 3.2 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 18NH 300MA 550 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 180NH 130MA 3.7 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 1NH 300MA 80 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 1.2NH 300MA 90 MOHM
Em estoque: 0