제품 색인 필터 공통 모드 초크 PE-0403MCMC400ST
Pulse Electronics Network PE-0403MCMC400ST
부품 번호
PE-0403MCMC400ST
기술
CMC 100MA 2LN 40 OHM SMD
가족
공통 모드 초크
제품 매개 변수
부품 번호PE-0403MCMC400ST
부품 상태Active
필터 유형Signal Line
라인 수2
임피던스 @ 주파수40 Ohm @ 100MHz
주파수에서 인덕턴스-
정격 전류 (최대)100mA
DC 저항 (DCR) (최대)2.5 Ohm
정격 전압 - DC5V
정격 전압 - AC-
작동 온도-40°C ~ 85°C
평점-
승인-
풍모-
실장 형Surface Mount
크기 / 치수0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm)
높이 (최대)0.026" (0.65mm)