| Número da peça | PE-0201MCMC600ST |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de filtro | Signal Line |
| Número de linhas | 2 |
| Impedância @ Freqüência | 60 Ohm @ 100MHz |
| Indutância @ frequência | - |
| Classificação atual (Máx.) | 50mA |
| Resistência DC (DCR) (Máx.) | 4.75 Ohm |
| Classificação de tensão - DC | 5V |
| Classificação de tensão - AC | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Classificações | - |
| Aprovações | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.026" L x 0.020" W (0.65mm x 0.50mm) |
| Altura (Máx.) | 0.014" (0.35mm) |
| Pacote / Caso | 0201 (0603 Metric) |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 10NH 220MA 510 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 100NH 60MA 3.74 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 12NH 190MA 680 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 15NH 180MA 710 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 18NH 170MA 810 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 1NH 470MA 110 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 1.8NH 390MA 160 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 22NH 150MA 1 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 27NH 120MA 1.35 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 2NH 380MA 170 MOHM SMD
Em estoque: 0