| Número da peça | PD0120.102NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 1.2µH |
| Tolerância | ±10% |
| Classificação atual | 15.4A |
| Actual - Saturação | 29A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 2 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.638" L x 0.628" W (16.20mm x 15.95mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.323" (8.20mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 1.2UH 15.4A 2 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 1.2UH 15.4A 2 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 12.2UH 7.6A 16 MOHM
Em estoque: 43
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 12.2UH 7.6A 16 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 1.8UH 14.2A 3 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 1.8UH 14.2A 3 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 18.7UH 6.4A 25.5 MOHM
Em estoque: 135
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 18.7UH 6.4A 25.5 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 2.6UH 11.4A 4.2 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 2.6UH 11.4A 4.2 MOHM
Em estoque: 0