| Número da peça | PD0120.183NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 18.7µH |
| Tolerância | ±10% |
| Classificação atual | 6.4A |
| Actual - Saturação | 7.6A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 25.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.638" L x 0.628" W (16.20mm x 15.95mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.323" (8.20mm) |
Fabricante: Vishay Beyschlag
Descrição: CAP CER 100PF 15KV R16 DISK
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Beyschlag
Descrição: CAP CER 100PF 15KV R16 DISK
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Beyschlag
Descrição: CAP CER 100PF 15KV R16 DISK
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Beyschlag
Descrição: CAP CER 200PF 15KV R42 DISK
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Beyschlag
Descrição: CAP CER 200PF 15KV R42 DISK
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Beyschlag
Descrição: CAP CER 200PF 15KV R42 DISK
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Beyschlag
Descrição: CAP CER 40PF 15KV R7 DISK
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Beyschlag
Descrição: CAP CER 50PF 15KV R7 DISK
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Beyschlag
Descrição: CAP CER 50PF 15KV R7 DISK
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Beyschlag
Descrição: CAP CER 50PF 15KV R7 DISK
Em estoque: 0