| Número da peça | PC-34-25B59 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Laminated Core |
| Tensão - Primária | 115V |
| Tensão - Secundária (carga total) | Parallel 17V, Series 34V |
| Corrente - Saída (Máx.) | Parallel 50mA, Series 25mA |
| Enrolamento primário (s) | Single |
| Enrolamento secundário (s) | Dual |
| Toque central | No |
| Power - Max | 1 VA |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Estilo de Término | PC Pin |
| Tamanho / Dimensão | 25.40mm L x 34.93mm W |
| Altura - Assentada (Máx.) | 21.08mm |
| Isolamento de tensão | 1500Vrms |
| Peso | 0.157 lb (71.21g) |
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES CHAS MNT 10 OHM 10%
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES CHAS MNT 15 OHM 5%
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES CHAS MNT 1 OHM 10%
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES CHAS MNT 1.1 OHM 10%
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES CHAS MNT 2 OHM 10%
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES CHAS MNT 50 OHM 5% 30W
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES CHAS MNT 75 OHM 5%
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES CHAS MNT 75 OHM 10%
Em estoque: 0