| Número da peça | PA4331.152NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Iron |
| Indutância | 1.5µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 2.5A |
| Actual - Saturação | 3.4A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 74 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | 37MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 1MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.047" (1.20mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 1UH 2.35A 90 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 2.2UH 1.7A 170 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 470NH 3.1A 49 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 680NH 2.8A 65 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: INDUCTOR KIT PA4330/4332 SERIES
Em estoque: 69
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 1UH 2.7A 54 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 10UH 1A 474 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 1.5UH 2.5A 74 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 2.2UH 2.05A 108 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 330NH 4.2A 27 MOHM
Em estoque: 0