| Número da peça | PA3948.005NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | - |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | - |
| Tipo de montagem | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.515" L x 0.600" W (13.08mm x 15.24mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.451" (11.45mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: EP10 FLYBACK TRANSFORMER
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: EP10 FLYBACK TRANSFORMER
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: EP10 FLYBACK TRANSFORMER
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: EP10 FLYBACK TRANSFORMER
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: EP10 FLYBACK TRANSFORMER
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: EP10 FLYBACK TRANSFORMER
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR PUSH PULL 7W
Em estoque: 8
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR AC FORWARD 7W
Em estoque: 29
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR AC FORWARD 7W REINFOR NPB
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR PUSHPULL 7W REINFORCE NPB
Em estoque: 0