| Número da peça | PA3288.151HL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 150nH |
| Tolerância | - |
| Classificação atual | 64A |
| Actual - Saturação | 70A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 0.29 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.362" L x 0.244" W (9.20mm x 6.20mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.315" (8.00mm) |