| Número da peça | PA2891.321HL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 320nH |
| Tolerância | ±10% |
| Classificação atual | 72A |
| Actual - Saturação | 45A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 0.22 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.539" L x 0.510" W (13.70mm x 12.95mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
Fabricante: Logical Systems Inc.
Descrição: ADAPTER 28-DIP ZIF TO 28-PLCC
Em estoque: 0
Fabricante: Logical Systems Inc.
Descrição: ADAPTER 28-DIP TO 28-PLCC
Em estoque: 0