| Número da peça | PA2649NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Tensão - Primária | - |
| Tensão - Secundária (carga total) | 12V |
| Corrente - Saída (Máx.) | 2.5A |
| Enrolamento primário (s) | Dual |
| Enrolamento secundário (s) | Single |
| Toque central | No |
| Power - Max | - |
| Tipo de montagem | - |
| Estilo de Término | - |
| Tamanho / Dimensão | 17.53mm L x 13.44mm W |
| Altura - Assentada (Máx.) | 12.45mm |
| Isolamento de tensão | 1500Vrms |
| Peso | - |