| Número da peça | PA2369NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Aplicações | - |
| Chipset previsto | - |
| Fabricante do chipset | - |
| Tensão - Primária | - |
| Voltagem - Auxiliar | - |
| Isolamento de tensão | - |
| Indutância @ frequência | - |
| Freqüência | - |
| Temperatura de operação | - |
| Tipo de montagem | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.551" L x 0.516" W (14.00mm x 13.11mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.485" (12.32mm) |
| Pegada | 0.551" L x 0.695" W (14.00mm x 17.65mm) |
| Estilo | - |