| Número da peça | PA1320.301NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 310nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 30A |
| Actual - Saturação | 30A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 0.48 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.410" L x 0.315" W (10.41mm x 8.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.256" (6.50mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 120NH 40A 0.48 MOHM
Em estoque: 3000
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 140NH 40A 0.48 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 180NH 40A 0.48 MOHM
Em estoque: 405
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 180NH 40A 0.48 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 200NH 40A 0.48 MOHM
Em estoque: 115
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 200NH 40A 0.47 MOHM
Em estoque: 3000
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 310NH 30A 0.48 MOHM
Em estoque: 0