| Número da peça | PA0648NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Tensão - Primária | - |
| Tensão - Secundária (carga total) | - |
| Corrente - Saída (Máx.) | - |
| Enrolamento primário (s) | - |
| Enrolamento secundário (s) | - |
| Toque central | - |
| Power - Max | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Estilo de Término | Solder Pad |
| Tamanho / Dimensão | 9.02mm L x 8.64mm W |
| Altura - Assentada (Máx.) | 7.62mm |
| Isolamento de tensão | - |
| Peso | 0.002 lb (0.91g) |