| Número da peça | PA0533NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 2µH |
| Tolerância | ±12% |
| Classificação atual | 21.5A |
| Actual - Saturação | 29A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 1.9 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.920" L x 0.790" W (23.37mm x 20.07mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.290" (7.37mm) |