| Numero di parte | PA0533NL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 2µH |
| Tolleranza | ±12% |
| Valutazione attuale | 21.5A |
| Corrente - Saturazione | 29A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.9 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.920" L x 0.790" W (23.37mm x 20.07mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.290" (7.37mm) |