| Número da peça | PA0489LNL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 1.05µH |
| Tolerância | - |
| Classificação atual | 19A |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 2.7 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.604" Dia x 0.323" W (15.30mm x 8.20mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |