| Numero di parte | PA0489LNL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 1.05µH |
| Tolleranza | - |
| Valutazione attuale | 19A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 2.7 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.604" Dia x 0.323" W (15.30mm x 8.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |