| Número da peça | PA0368.050NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Alcance de frequência | 50kHz ~ 1MHz |
| Tipo | Invasive |
| Classificação atual | - |
| Indutância | 1.7mH |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1:50 |
| Relação atual | - |
| DC Resistance (DCR) | 4 mOhm Primary, 900 mOhm Secondary |
| Classificações | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.325" L x 0.325" W (8.25mm x 8.25mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.134" (3.40mm) |
| Estilo de Término | - |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: TRANSFORMER 18UH 1:12 SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR, CSENSE OCC 50:1 NPB
Em estoque: 60
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR CURR SENSE 1.7MH 1:50 SMD
Em estoque: 2200
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR, CSENSE OCC 70:1 NPB
Em estoque: 50
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR CURR SENSE 6.7MH 1:100 SMD
Em estoque: 14
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR CURR SENSE 6.7MH 1:100 SMD
Em estoque: 2200
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR CURR SNSE 10.4MH 1:125 SMD
Em estoque: 0