| Número da peça | PA0297NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | - |
| Indutância | 1.2mH |
| E.T. | 27.2V µS |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 2:1:1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.355" L x 0.340" W (9.02mm x 8.64mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.300" (7.62mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |