| Numero di parte | PA0297NLT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di trasformatore | - |
| Induttanza | 1.2mH |
| E.T. | 27.2V µS |
| Rapporto giri - Primario: secondario | 2:1:1 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Dimensione / Dimensione | 0.355" L x 0.340" W (9.02mm x 8.64mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.300" (7.62mm) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |