Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos P1168.684NLT
Pulse Electronics Corporation P1168.684NLT
Número da peça
P1168.684NLT
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descrição
FIXED IND 680UH 500MA 1.824 OHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Pulse Electronics Corporation
    0.44200/pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaP1168.684NLT
Status da ParteActive
TipoWirewound
Material - Núcleo-
Indutância680µH
Tolerância±20%
Classificação atual500mA
Actual - Saturação500mA
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)1.824 Ohm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante2.1MHz
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 130°C
Freqüência - Teste100kHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.482" L x 0.482" W (12.24mm x 12.24mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.177" (4.50mm)