Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos P0752.104NLT
Pulse Electronics Corporation P0752.104NLT
Número da peça
P0752.104NLT
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descrição
FIXED IND 100UH 1.2A 380 MOHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Pulse Electronics Corporation
    0.25500/pcs
  • 800 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaP0752.104NLT
Status da ParteActive
TipoWirewound
Material - Núcleo-
Indutância100µH
Tolerância±20%
Classificação atual1.2A
Actual - Saturação1.2A
BlindagemUnshielded
DC Resistance (DCR)380 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 130°C
Freqüência - Teste100kHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.215" (5.46mm)