| Número da peça | P0438NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 12.2µH |
| Tolerância | ±15% |
| Classificação atual | 500mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 161 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.335" L x 0.225" W (8.51mm x 5.72mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.125" (3.18mm) |