| Numero di parte | P0438NLT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 12.2µH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 500mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 161 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.335" L x 0.225" W (8.51mm x 5.72mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.125" (3.18mm) |