| Número da peça | HX6098NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | - |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.715" L x 0.480" W (18.16mm x 12.20mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.270" (6.85mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: TRANSFORMER MODULE GIGA POE PLUS
Em estoque: 7250
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: GIGABIT POE TRANSFORMER/CMC MOD
Em estoque: 300