| Número da peça | HX6062FNL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | - |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | - |
| Tipo de montagem | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.689" L x 0.600" W (17.50mm x 15.24mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.230" (5.85mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: GIGABIT POE TRANSFORMER/CMC MOD
Em estoque: 300
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: TRANSFORMER MODULE GIGA POE PLUS
Em estoque: 7250