| Número da peça | HX2260NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | Isolation and Data Interface (Encapsulated) |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1:1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.500" L x 0.280" W (12.70mm x 7.11mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.245" (6.22mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: XFRMR MAGNT MOD 1PORT POE 10/100
Em estoque: 5400
Fabricante: Diodes Incorporated
Descrição: CLOCK SAW OSCILLATOR SEAM2520
Em estoque: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descrição: OSC XO 27.000MHZ LVCMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descrição: OSC XO 48.000MHZ LVCMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: XFRMR MODUL 1PORT POE 1:1 10/100
Em estoque: 0