| Número da peça | HX2019FNL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | - |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | - |
| Tipo de montagem | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.500" L x 0.358" W (12.70mm x 9.09mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.241" (6.12mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: XFRMR MAGNT MOD 1PORT POE 10/100
Em estoque: 5400
Fabricante: Diodes Incorporated
Descrição: CLOCK SAW OSCILLATOR SEAM2520
Em estoque: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descrição: OSC XO 27.000MHZ LVCMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descrição: OSC XO 48.000MHZ LVCMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: XFRMR MODUL 1PORT POE 1:1 10/100
Em estoque: 0