| Número da peça | H6400NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de filtro | - |
| Número de linhas | 4 |
| Impedância @ Freqüência | - |
| Indutância @ frequência | - |
| Classificação atual (Máx.) | 600mA |
| Resistência DC (DCR) (Máx.) | 65 mOhm |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Classificação de tensão - AC | - |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Classificações | - |
| Aprovações | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 1.120" L x 0.680" W (28.45mm x 17.27mm) |
| Altura (Máx.) | 0.440" (11.18mm) |
| Pacote / Caso | 96-BGA Module |