| Número da peça | H5401NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | - |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1CT:1CT |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 1.120" L x 0.680" W (28.45mm x 17.27mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.438" (11.12mm) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |