| Número da peça | H1174FNL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | - |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | - |
| Tipo de montagem | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.512" L x 0.574" W (13.08mm x 14.57mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.150" (3.82mm) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |