| Numero di parte | H1174FNL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di trasformatore | - |
| Induttanza | - |
| E.T. | - |
| Rapporto giri - Primario: secondario | - |
| Tipo di montaggio | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.512" L x 0.574" W (13.08mm x 14.57mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.150" (3.82mm) |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |