| Número da peça | E4001NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | Isolation and Data Interface (Encapsulated) |
| Indutância | 112µH |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1CT:2CT Transmitter, 1CT:1CT Receiver |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.500" L x 0.285" W (12.70mm x 7.24mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.210" (5.33mm) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |