| Número da peça | E2009 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de transformador | Isolation and Data Interface (Encapsulated) |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1:1.414 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 1.000" L x 0.385" W (25.40mm x 9.78mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.230" (5.84mm) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
Fabricante: Red Lion Controls
Descrição: ETRAK2 MIX 10RTD E2BASE1
Em estoque: 0
Fabricante: Red Lion Controls
Descrição: E2-10RTD MODULE ASSEMBLY
Em estoque: 0
Fabricante: Red Lion Controls
Descrição: ETRAK2 16ISO24V DIE2BASE1
Em estoque: 0
Fabricante: Red Lion Controls
Descrição: ETRAK2 16ISO24V DIE2BASE2
Em estoque: 0
Fabricante: Red Lion Controls
Descrição: ETRAK2 MOD16AI20MAE2BASE1
Em estoque: 0
Fabricante: Red Lion Controls
Descrição: ETRAK2 MOD16AI20MAE2BASE2
Em estoque: 0
Fabricante: Red Lion Controls
Descrição: ETRAK2 16ISO24V DIE2BASE1
Em estoque: 0
Fabricante: Red Lion Controls
Descrição: ETRAK2 16ISO24V DIE2BASE2
Em estoque: 0
Fabricante: Red Lion Controls
Descrição: ETRAK2 16I120VACDIE2BASE1
Em estoque: 0
Fabricante: Red Lion Controls
Descrição: ETRAK2 16I120VACDIE2BASE2
Em estoque: 0