| Número da peça | C2073ANL |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Alcance de frequência | 5MHz ~ 200MHz |
| Impedância - Desbalanceada / equilibrada | 1:4 |
| Diferença de fase | 5° |
| Perda de Inserção (Max) | 1.2dB |
| Perda de retorno (Min) | 7dB |
| Pacote / Caso | 5-SMD Module |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP KIT CER 1000PF-47UF 150PCS
Em estoque: 8
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descrição: HOOK-UP SOLID 24AWG BLACK 50'
Em estoque: 17
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descrição: HOOK-UP SOLID 24AWG WHITE 50'
Em estoque: 10
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descrição: HOOK-UP SOLID 24AWG RED 50'
Em estoque: 13
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descrição: HOOK-UP SOLID 24AWG ORANGE 50'
Em estoque: 7
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descrição: HOOK-UP SOLID 24AWG YELLOW 50'
Em estoque: 4
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descrição: HOOK-UP SOLID 24AWG GREEN 50'
Em estoque: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descrição: HOOK-UP SOLID 24AWG BLUE 50'
Em estoque: 2