| Número da peça | BX4285LNL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | - |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | - |
| Tipo de montagem | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.388" (9.86mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: XFRMR VDSL FOR IKANOS CHIPSET
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: TRANSFORMER LINE 3:5:1 200UH
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: TRANSFORMER LINE 3:5:1 200UH SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: TRANSFORMER LINE 3:5:1 200UH SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: TRANSFORMER LINE 3:5:1 200UH SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: TRANSFORMER LINE 1:1.5 340UH
Em estoque: 0