Casa Índice de Produtos Transformers Power Transformers BV030-6950.0
Pulse Electronics Corporation BV030-6950.0
Número da peça
BV030-6950.0
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descrição
XFRMR LAMINATED 4VA THRU HOLE
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Power Transformers
Pulse Electronics Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaBV030-6950.0
Status da ParteObsolete
TipoLaminated Core
Tensão - Primária115V, 230V
Tensão - Secundária (carga total)Parallel 21V, Series 42V
Corrente - Saída (Máx.)Parallel 190mA, Series 95mA
Enrolamento primário (s)Dual
Enrolamento secundário (s)Dual
Toque centralNo
Power - Max4 VA
Tipo de montagemThrough Hole
Estilo de TérminoPC Pin
Tamanho / Dimensão53.00mm L x 44.00mm W
Altura - Assentada (Máx.)19.00mm