ホーム 製品インデックス トランス 電源トランス BV030-6950.0
Pulse Electronics Corporation BV030-6950.0
部品番号
BV030-6950.0
メーカー
Pulse Electronics Corporation
説明
XFRMR LAMINATED 4VA THRU HOLE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電源トランス
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 BV030-6950.0
部品ステータス Obsolete
タイプ Laminated Core
電圧 - プライマリ 115V, 230V
電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 21V, Series 42V
電流出力(最大) Parallel 190mA, Series 95mA
一次巻線 Dual
二次巻線 Dual
センタータップ No
電力 - 最大 4 VA
取付タイプ Through Hole
終了スタイル PC Pin
サイズ/寸法 53.00mm L x 44.00mm W
高さ - 座席(最大) 19.00mm