| Número da peça | B8120A |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | - |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tamanho / Dimensão | 2.450" L x 0.860" W (62.23mm x 21.84mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.625" (15.88mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |