| Número da peça | AT-1220-TT-3V-2-R |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Circuito de driver | Transducer, Externally Driven |
| Tipo de entrada | Peak-Peak Signal |
| Voltagem - Rated | 3V |
| Alcance de voltagem | 2 ~ 5V |
| Freqüência | 2kHz |
| Tecnologia | Magnetic |
| Modo operacional | Single Tone |
| Duração | - |
| Nível de pressão sonora (SPL) | 85dB @ 3V, 10cm |
| Atual - Oferta | 80mA |
| Localização do Porto | Top |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 70°C |
| Aprovações | - |
| Classificações | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Terminação | PC Pins |
| Tamanho / Dimensão | 0.472" Dia (12.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.177" (4.50mm) |
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: LOW POWER ATTENUATOR
Em estoque: 0
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO MAGNETIC XDCR 1-2V TH
Em estoque: 2850
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO MAGNETIC XDCR 1-4V TH
Em estoque: 2023
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO MAGNETIC XDCR 1-3V TH
Em estoque: 0
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO MAGNETIC INDICATOR 1-3V TH
Em estoque: 0
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO MAGNETIC XDCR 2-5V TH
Em estoque: 49
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO MAGNETIC XDCR 1-3V TH
Em estoque: 629
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO MAGNETIC XDCR 1-2V TH
Em estoque: 1243
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO MAGNETIC XDCR 3-5V TH
Em estoque: 3728
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO MAGNETIC XDCR 1-3V TH
Em estoque: 25302