| Número da peça | TOP250YN |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Isolamento de saída | Isolated |
| Interruptor (es) interno (s) | Yes |
| Voltagem - Desagregação | 700V |
| Topologia | Flyback |
| Tensão - Arranque | - |
| Tensão - Fornecimento (Vcc / Vdd) | - |
| Ciclo de trabalho | 66.8% |
| Frequência - Mudança | 66kHz ~ 132kHz |
| Poder (Watts) | 290W |
| Proteção contra falhas | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage |
| Características de controle | Frequency Control |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacote / Caso | TO-220-7 (Formed Leads) (6 Leads) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | TO-220-7C |
| Tipo de montagem | Through Hole |