| Número da peça | 1788198 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Plug Connection - Ganged |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Número de Posições | 10 |
| Número de níveis | 1 |
| Terminal - Largura | 42.5mm |
| Estilo de Término | Plug Receptacles, Screw |
| Corrente - IEC | 12A |
| Tensão - IEC | 300V |
| Corrente - UL | 12A |
| Voltagem - UL | 300V |
| Calibre ou alcance do fio - AWG | 12-30 AWG |
| Calibre ou alcance do fio - mm² | 0.2-2.5mm² |
| Características | - |
| Cor da habitação | Green |
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Em estoque: 0
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Em estoque: 0
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Em estoque: 0
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Em estoque: 629
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Em estoque: 0
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Em estoque: 0
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Em estoque: 0