| Numero di parte | 1788198 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Plug Connection - Ganged |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Numero di posizioni | 10 |
| Numero di livelli | 1 |
| Terminale - Larghezza | 42.5mm |
| Stile di terminazione | Plug Receptacles, Screw |
| Corrente - IEC | 12A |
| Tensione - IEC | 300V |
| Corrente - UL | 12A |
| Voltaggio - UL | 300V |
| Wire Gauge o Range - AWG | 12-30 AWG |
| Wire Gauge o Range - mm² | 0.2-2.5mm² |
| Caratteristiche | - |
| Colore dell'alloggiamento | Green |
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 629
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0