| Número da peça | PSC15R-050-RPA |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Região utilizada | North America |
| Formato | Wall Mount |
| Tipo de entrada | Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) |
| Voltagem - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Tensão - Saída | 5V |
| Corrente - Saída (Máx.) | 3A |
| Poder (Watts) | 15W |
| Sem carga de consumo de energia | 100mW (Max) |
| Polarização | Positive Center |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Eficiência | Level VI |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 40°C |
| Conector de Saída | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm |
| Tamanho / Dimensão | 2.82" L x 1.77" W x 1.30" H (71.7mm x 45.0mm x 33.0mm) |
Fabricante: Bel Power Solutions
Descrição: DC/DC CONVERT 15V 6A
Em estoque: 0
Fabricante: Bel Power Solutions
Descrição: POSITIVE SWITCHING REGULATOR
Em estoque: 0
Fabricante: Bel Power Solutions
Descrição: DC/DC CONVERT 15V 8A
Em estoque: 0
Fabricante: Bel Power Solutions
Descrição: REGULATOR SWITCHING 15V 8A
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
Em estoque: 1797
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADPTR 5.9V 15W
Em estoque: 126
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADPTR 7.5V 15W
Em estoque: 518
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 15W
Em estoque: 183
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
Em estoque: 1913