| Numero di parte | PSC15R-050-RPA |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Regione utilizzata | North America |
| Modulo | Wall Mount |
| Tipo di input | Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) |
| Tensione - Ingresso | 90 ~ 264 VAC |
| Tensione - Uscita | 5V |
| Corrente - Uscita (max) | 3A |
| Potenza (Watt) | 15W |
| Nessun consumo di energia del carico | 100mW (Max) |
| Polarizzazione | Positive Center |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Efficienza | Level VI |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
| Connettore di uscita | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm |
| Dimensione / Dimensione | 2.82" L x 1.77" W x 1.30" H (71.7mm x 45.0mm x 33.0mm) |
fabbricante: Bel Power Solutions
Descrizione: DC/DC CONVERT 15V 6A
Disponibile: 0
fabbricante: Bel Power Solutions
Descrizione: POSITIVE SWITCHING REGULATOR
Disponibile: 0
fabbricante: Bel Power Solutions
Descrizione: DC/DC CONVERT 15V 8A
Disponibile: 0
fabbricante: Bel Power Solutions
Descrizione: REGULATOR SWITCHING 15V 8A
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
Disponibile: 1797
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADPTR 5.9V 15W
Disponibile: 126
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADPTR 7.5V 15W
Disponibile: 518
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 15W
Disponibile: 183
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
Disponibile: 1913