| Número da peça | WM-034CY |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Electret Condenser |
| Tipo de saída | Analog |
| Direção | Omnidirectional |
| Alcance de frequência | 20Hz ~ 16kHz |
| Sensibilidade | -42dB ±3dB |
| S / N Ratio | 60dB |
| Impedância | 2.2 kOhm |
| Voltagem - Rated | 4.5V |
| Alcance de voltagem | 4.5 ~ 10V |
| Atual - Oferta | 800µA |
| Localização do Porto | Top |
| Classificações | - |
| Terminação | Solder Pads |
| Tamanho / Dimensão | 0.382" Dia (9.70mm) |
| Altura (Máx.) | 0.264" (6.70mm) |
| Forma | Circular |
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 22A 125V
Em estoque: 0
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 22A 125V
Em estoque: 0
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 22A 125V
Em estoque: 0