| Número da peça | MSME011GVT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | AC Motor |
| Função | Servomotor |
| Tipo de Motor | - |
| Voltagem - Rated | 100VAC |
| RPM | 3000 RPM |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 45.32 / 320 |
| Power - Rated | 100W |
| Tipo de codificador | Incremental |
| Tamanho / Dimensão | Square - 1.496" x 1.496" (38.00mm x 38.00mm) |
| Diâmetro - Eixo | 0.339" (8.60mm) |
| Comprimento - eixo e rolamento | 0.984" (25.00mm) |
| Espaciamento do orifício de montagem | 1.772" (45.00mm) |
| Estilo de Término | Connector |
| Características | Brake, Key |
| Rácio de redução de engrenagem | - |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 134.53 / 950 |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 40°C |
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Em estoque: 4
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Em estoque: 2