| Número da peça | MHME302SCD |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | AC Motor |
| Função | Servomotor |
| Tipo de Motor | - |
| Voltagem - Rated | 200VAC |
| RPM | 2000 RPM |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 2025.05 / 14300 |
| Power - Rated | 3kW |
| Tipo de codificador | Absolute |
| Tamanho / Dimensão | Square - 6.929" x 6.929" (176.00mm x 176.00mm) |
| Diâmetro - Eixo | 1.402" (35.60mm) |
| Comprimento - eixo e rolamento | 3.150" (80.00mm) |
| Espaciamento do orifício de montagem | 7.874" (200.00mm) |
| Estilo de Término | Connector |
| Características | Brake, Oil Seal |
| Rácio de redução de engrenagem | - |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 6089.31 / 43000 |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 40°C |
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 2000 RPM 200VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 2000 RPM 200VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 2000 RPM 200VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 2000 RPM 200VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 2000 RPM 200VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 2000 RPM 200VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 2000 RPM 200VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 2000 RPM 200VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 2000 RPM 200VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SERVOMOTOR 2000 RPM 200VAC
Em estoque: 0